1) Если квест рассчитан на команду для четырех игроков, обязательно позовите всех своих друзей и приходите в восьмером! Так же будет дешевле, да и большой командой играть всегда интереснее! Только не забудьте, что предупреждать об этом никого заранее не надо, пускай для оператора это будет сюрприз. 

2)Никогда не стоит приходить заранее, а лучше даже опоздать минут 15. Оператор квеста как верный Хатико будет в любом случае преданно вас ждать.

3)Никогда не слушайте, что вам говорит оператор перед игрой. Пол и потолок не играют? Пф, обязательно сдвиньте все ковры, если они есть, или попробуйте отодрать паркет, вы ведь точно видели в фильмах, что эти места отлично подходят для тайников! 

4) Если что-то не открывается, значит замок/дверь заклинило и надо дернуть посильнее! А лучше даже попробовать вдвоем выбить закрытую дверь плечом. Ну ведь не может же быть, что вы решили загадку неверно.

5) Если вы нашли ключ, который подошел к одному замку, обязательно прихватите его с собой, а лучше даже спрятать его в карман, наверняка еще потом пригодится! А если вдруг после игры забудете его вернуть, не страшно, на квесте всегда есть запасные ключи, зато у вас останется отличный сувенир. 

P.S. Все советы несут шуточный характер! И мы настоятельно не рекомендуем следовать им в реальной жизни ;)